1.Имя.(Если ник на английском то в скобках напишите как оно звучит на русском)
Трейн
2.Фамилия.(Если есть)
Ххартнет
3.Возрат.(Быть особо маленьким не нужно)
23
4.Внешность.Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем)
Парень, лет так 17-18, 175 см, 62кг. С каштановыми волосами, которые у него торчат в растопырку, жёлтыми как у кота глазами, носит на себе чёрный плащ, чёрные штаны, чёрные сапоги и чёрную рубашку. На груди имеется татуировка ввиде "XIII".
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует)
Скрытая личность и волк одиночка, но и так же любитель удивить. из-за его "профессии" у него эмоции немного отрафированны, но впринципе у него пацанский характер. При исполнении задания и большей части времени он строит из себя не досягаемого, и спокойного, но под этим напускным иногда такие взрывные и детские эмоции, что страшно даже.
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк + описываем как попали на остров)
В раннем детстве он потерял своих родителей, их убили. С четырёх лет он старался выжить, крадя еду, проживая на помойках, и только одержим одной мыслью - месть за родителей. И судьба повернулась так, что с 6 лет Трейна находит тот самый убийца, который убил его родителей. Трейна перенемает желание убить его, но убийца быстра гасит его жар и, возможно понимая, что натворил, говорит ему:
- Хочешь отомстить мне за своих родителей? Я могу тебя научить как это сделать. Это же и есть твоя мечта, убить меня?!
- Даа! - ответил Трейн. И с тех пор, почти до 17 лет Трейн учиться у великого убийцы, как убивать, правильно двигаться. А ещё его учил он соблюдать "молочную диету" , чтобы кости были крепкими. За это время, Трейн пытался его убить раз 100, но не разу не получалось - то он промахивался с выстрелом, то двигался слишком медленно, то его что-то останавливало. В 17 лет его ментора убили у него на глазах, как муху. Организация " Кронос" - элита убийц, которая следит за порядком в мире и балансом мафии, и государственных деятелей. Когда убили ментора Трейн над его трупом долго орал:
- Ты же сказал, что я тебя должен убить!!! Ты должен был выжить до моей мести, почему ты не выжил, как всегда???!!!
После этого он поступил в Организацию "Кронос", как ученик его ментора, и с ещё большим желаньем мести, Трейн за 2 года стал сам одним из Элиты "Кронуса", ему даже присвоили номер 13, и выдали спец пистолет, в знак того, что он является теперь элитным убийцей, и бориться за правое дело. С 19 лет он принимает на себя задания повышенной сложности под кличкой Black cat, преобладая все препятствия, например за 3 секунды надо перебежать весь зал, полный гостей, и охраны, убить главаря, и быстро исчезнуть в окно. Но однажды его запалили...
Свен Вульфид - один из простых "чистильщиков", однажды взял на себя одну и ту-же "добычу, что и Трейн. Их пути пересеклись, и чуть не дошли до перестрелки. После этого много что приключилось с Трейном и он захотел свободы, после чего ушёл из организации "Кронос", и 2 года считался погибшим. А потом оказалось, что он ушёл в "чистильщики". После чего на него начинает охоту организация " Кронос"...
На остров попал скитаясь по миру, и ища место уединения, но не тут то было, неожидая подвоха, войдя в город, его огрели по голове чем-то тяжёлым и проснулся он в гостинице.
7.Кто вы. (постоялец или "раб")
Раб
8.Привычки.(Что любит, что не любит)
Любит лежать на крыше, пить молоко с котами, и смотреть на звёзды.
9.Ориентация.
Гетеро
10.Статус.(Для тех кто не понимает, это надпись между вашим аватаром и ником)
I came to deliver bad luck
11.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой)
По направлению в город шёл некий тёмный силуэт, вокруг дикая природа и всё такое, а он как ни в чём не бывало идёт. С закрытыми глазами парень, лет 18 тихо двигался в сторону города. Интерестно, найду я здесь наконец покой, от преследования этого "Кронуса"? Войдя в город он медленно открыл свои жёлтые, кошачьи глаза. Первое, что ему попалось в поле взгляда, это была гостиница, притом какая, высокая, шикарная, наверно люкс. Не мне такое явно не по карману. Только он развернулся, хотел было пойти дальше, БАЦ - что-то очень больно огрело его по голове и он потерял сознание.
12.Как часто будете нас посещать?
Каждый второй день.