†..:Island of paradise pleasure:..†

Объявление

Ролевая перехала по новому адресу: https://japanlife.eurobb.ru/ Обращение к тем кто решил сплагиатить нашу рекламу! Ещё раз увидем, что вы взяли какие то картинки из нашей рекламы или вообще идею её написания, мало вам не покажется, расипем ваш форум к херам!><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †..:Island of paradise pleasure:..† » Ваши анкеты » Анкета Шредингера


Анкета Шредингера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Шредингер ,Шред ,Шро )
2.Фамилия.
А воть и неть XD
3.Возрат.
16
4.Внешность.
Рост – примерно 1м 60 см. Волосы – Блондин .Волосы короткие, вечно взъерошенные.Шред их никогда не причесывает .
Глаза – зеленые.Кожа очень светлая .
1)ботинки массивные светлые
2) гольфы черные с белой полоской сверху
3)шорты цвета хаки, поддерживаются черным кожаным ремнем со странной круглой пряжкой
4)рубашка с коротким рукавчиком.
5) галстук. Шредингер – аккуратный мальчик.
5.Характер.
Шкодливый до потери рассудка , не следит за речью и не смотрит, с кем разговаривает, дитя любвеобильное. Обладает хорошим чувством юмора и огромным энтузиазмом. Злорадствует над всем кого видит, равнодушен к смерти, считает себя выше сочувствия, очень циничен ну и конечно очень ленивый .
6.Биография.
Родители и место рождения не известно ,известно только то что сразу после рождения мальчика отдали в приют.В приюте другие дети издевались над ним обзывали шпыняли.Поэтому дрался Шредингер очень часто .Его характер был главной причиной всех издевательств .И однажды Шред очень жестоко пошутил над одним мальчиком.После чего издеваться стали только над ним, и Шред понял что лучший способ избавится от хулиганов -это стать одним из них .Из покойного и тихого мальчика он превратился в забияку ,который хамил ,обзывался и всегда нарывался на драку. В 13 лет Шредингер сбежал из приюта,а потом был пойман и отпревлен на остров .
7.Кто вы.
Конечно раб ))
8.Привычки.
Есть много сладкого ,лениться, иногда курить .
9.Ориентация.
Би
10.Статус.
Кавай с ушами ^__^
11.Пробный пост.
Шред ,с разбитым носом , стоял у стенки ,сжав руки в кулаки .Он как всегда подколол еще одного хулигана и нарвался на драку .Хулиган оказался сильнее чем думал Шред ,за что поплатился ударом в нос
-Ну что не бьешь батарейки кончились?
Кровь из носа продолжала течь и маленькими капельками падала на пол
-Ну врежь мне еще ... и выбей мне глаза чтобы я не видеть твоей уродливой рожи ..
На лице у Шреда появилась очень злая улыбка .Он был похож на зверя которого загнали в угол и терять ему уже нечего .После этих слов последовал удар по лицу.Это Шредингеру и было нужно
-Какой ты дурак ...
Теперь был разбит не только нос ,но и губы .Кровью уже была попачкана рубашка ,а во рту был неприятный привкус.Честная драка ? Нет в драках нет чести и поэтому главное победить . Через секунду Шред со всей силы ударил своего врага ногой ниже пояса ,от чего тот упал на колени
-Вот ты и проиграл
С разворота ударил ногой по лицу несчастного хулигана .Нога Шреда выбила пару зубов,которые отлетели в сторону
-Когда есть возможность добить ,надо добивать ...
12.Как часто будете нас посещать?
Если примете ,то кафдий день )))

Отредактировано Schrodinger (2008-12-26 19:15:11)

0

2

нек не принимаем!!!!
и подобное заполнение анкеты меня не устраивает....распиши всё подробнее!!!!

характер подробнее...внешность...мне ненужно под цифрами писать что на нем одето...ты опиши нормально внешность....

БИО тоже можно более раскрыто..

а в пробном посте не соблюдены правила написания поста...читаем правила и исправляем!!!

0


Вы здесь » †..:Island of paradise pleasure:..† » Ваши анкеты » Анкета Шредингера