†..:Island of paradise pleasure:..†

Объявление

Ролевая перехала по новому адресу: https://japanlife.eurobb.ru/ Обращение к тем кто решил сплагиатить нашу рекламу! Ещё раз увидем, что вы взяли какие то картинки из нашей рекламы или вообще идею её написания, мало вам не покажется, расипем ваш форум к херам!><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †..:Island of paradise pleasure:..† » Ваши анкеты » Что-то немного странное


Что-то немного странное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.(Если ник на английском то в скобках напишите как оно звучит на русском)
Vendetta (Вендетта-для врагов только полностью!!!),разрешается использовать сокращения: Венди (для родных),Ен,Ди,Ви (для друзей)
2.Фамилия.(Если есть)
--------
3.Возрат.(Быть особо маленьким не нужно)
1год
4.Внешность.Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем)
У Ен весьма необычная внешность. Начнём с морды: форма её обычная, по размеру-средняя, слегка вытянутая. Глаза на ней ярко-янтарные, днём чуть затуманены-покрыты лёгкой плёнкой. А на солнце порою кажется, что они чисто жёлтого цвета. Ночью же отливают словно фосфором во тьме, как у кошки. Нос чёрной кнопкой в виде крупного сердца пришпилен к мосе. И так как нос её главное «оружие», он постоянно в деле, не минуты покоя. Замечу также, что глаза Венди видят только ночью, при свете луны. Почему так происходит? Для многих загадка… Вендетта молчит и не считает нужным отвечать на такие вопросы. Что ж и пускай, её «дефекты» не мешают волчице исправно служить своей стае. Шерсть у нее длинная-примерно 10 см. Она серебристого (не серого!) окраса с белыми «носочками» и мордой. Выразительные глаза как бы "подведены" чёрной краской. У волчицы также чёрные,высокопоставленные уши и серебрянный длинный и пушистый хвост, на конце с чёрной отметиной. Через всё брюхо и под хвостом проходит белоснежная полоса. Рост в холке примерно 70 см. Когти на лапах длинные и острые, впрочем они не уступают и клыкам. Последние угрожающе блестят при оскале шаманки. Лапы длинные и стройные, сама по себе волчица не то, чтобы худощава, но и не толста… Хотя во время морозов и голода, рёбра всё же выступают из меховых боков. Лапы лохматые, но ухоженные и, как правило, чистые. Ди вообще следит за собой и выглядит весьма аккуратно и симпатично.
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует)
Характер этой волчицы весьма разносторонен и сложен. Вендетта честна и бесстрашна. Она без промедления бросается в бой. Ей всегда можно довериться и положиться на её поддержку. Но такая она только к друзьям и своим соклановцам. Для врагов уготовлена другая учесть-волчица не знает пощады и кровожадно избавляется от недругов. Её зубы и когти будут рвать противника до последнего вздоха, или пока тот не попросит пощады. Да и то наврядли она его пожалеет. Такие случаи встречались единицами. К тому же она невыносимо горда и независима. Приказать ей или посоветовать что-то сделать является прямым самоубийством или лишением полного доверия к тому, кто это сделает. Впрочем, она всё равно поступит так, как ей заблагорассудится. Вожачка хладнокровна, она не любит бурных истерик или романтики. Она реалистка. Но, всё же, Венди старается следовать правилам чести и жертвует чем-то дорогим, довольно часто, во благо других. Эти-две противоположных стороны её характера: Добро и Зло,но есть и нейтральные. Ен молчалива, её трудно заставить рассказать о себе. Скрытность-одна из её вторых «я». Ещё одна "я"-свободолюбивость. Она всегда стремиться на вершину славы и величия. Нет-нет,это не самовлюблённость,это именно свободолюбивость. Вендетта никогда не отдастся в руки людей и скорее погибнет,чем предаст родных или сделает им больно,как душевно так и физически.Она всё время наедине с собой, редко делится с другими впечатлениями или мыслями, даже, пожалуй, никогда. В душе она бесконечно одинока…Но что-то заставляет её держаться от всех подальше. Волчица не знает что такое любовь…А может знает, но глубоко в душе скрывает это и не желает выпускать наружу это чувство. Растопить лёд в её сердце сможет только волк чистой души, терпеливый, заботливый, отважный – это её идеал. Шаманка знает, что она совершенно другая, что она не способна на убийства и безрассудные поступки...Но жизнь заставляет её это делать.
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк + описываем как попали на остров)
Эта волчица родилась неподалёку от нынешних территорий стай, в горах. Свободный ветер воспитывал маленькую волчёнку на протяжении всего её детства. Она росла весьма ответственным волком, заботливым и надёжным. Ближе к юности Ви встретила волков-одиночек, проходящих по её территории. Она было бросилась в бой с ними, но вовремя остановилась-волки были оборваны и почти беспомощны. Вендетта пожалела их и выходила до полного выздоровления. Взамен они рассказали молодой волчице о дальних краях, о лугах и полях, о лесах и озёрах и о городе. Одиночки вскоре ушли, оставив Венди наедине с её сокровенными мыслями. Волчица, бессомнения, хотела славы и почёта, хотела иметь близких друзей и кровных врагов (ну куда же без них?)), хотя драться никогда не хотела и была весьма мирной жительницей гор. После ещё некоторых раздумий Ди, наконец, решилась и пошла в стаю, где родилась там Не осталось почти никого в живых кроме неё, её самого близкого и верного друга Моргана. Однажды они встретились с чужим волком и Морган сразился с ним. Это бой, казалось, мог длиться вечность…Морган не дал сражаться Ди и бился с вожаком сам. А пылу сражения её друг был убит…И только тогда волчица наконец поняла, насколько он ей был дорог…Она любила его…
В страхе ужасе и горе волчица ринулась в город она бежала не оборачиваясь и добежав до города скрылась в нем.

7.Кто вы. (постоялец или "раб") Скорее постоялец.
8.Привычки.(Что любит, что не любит)
9.Ориентация. Гетеро
10.Статус.(Для тех кто не понимает, это надпись между вашим аватаром и ником)
я лишь волченок
11.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой)
Луна ярко освещала путь и пожирала своими яркими глазами округу. Лишь она, возможно, знает всё на свете... Её лунный свет не раз направлял путников на смерть, а холодные и безразличные лучи не раз спокойно лицезрели кровожадные убийства... Своим жестоким ликом она сейчас была обращена к серебристой волчице, которая бездумно плелась по заросшей тропинке... Бродяга уныло опустила, казалось, белый в лунном свете хвост, а его чёрный краюшек меделенно плёлся вслед за хозяйкой. Янтарные усталые и грустные глаза были устремлены вдаль, хотя немногое видели в эту тёмную ночь... Но лунный свет всегда помогал серебристой волчице и в бою, и в личных делах, и в любви... Но сейчас он всего лишь хмуро освещал согнутую в четыре погибели спину...
Кто же эта волчица? Хм... Странный вопрос... Я всю жизнь прожил с ней наедине и до сих пор не понял кто она такая... Путник, ищущий свой ночлег? Изгнанник, ждущий хоть капельку тепла? Я не знаю... Но одно лишь мне известно - эту серебристую красавицу зовут Вендетта. Она-волчица, покинувшая свою стаю, потерявшая веру в любовь, добро, честь и слово... Она всегда ищет свою жизнь, свой дом, свою свободу... Её вечной наставницей и подругой всегда была верная луна: она помогала ей выжить, прятаться, охотиться, давала своим лучиком её слепым глазам хоть каплю надежды. Она-её всё... Вы, наверно, спросите, кто же тогда я? Я? Я-голос, живущий у неё внутри, я её последний проблеск доблести и отваги, я живу, чтобы наставить её на путь истины, но не для себя...
Так давайте же не будем тревожить одинокую волчицу, идущую посредине глубокой ночи, и нежно накрутую её ласковым покровом... Давайте просто пройдём мимо... Сейчас ей нужно отдохнуть и набраться сил перед следующей жизнью и историей... Может и не заканчивающуюся хеппи-ендом...

12.Как часто будете нас посещать? каждый день

0

2

хм

0

3

омг...животных не принимаем...

0


Вы здесь » †..:Island of paradise pleasure:..† » Ваши анкеты » Что-то немного странное